中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 在线办事 > 结果公示

孙晋泉南村工业园区峪口路扩宽

发布时间:2018年04月16日 09:22 字体[ ]
申请项目 南村工业园区峪口路扩宽
服务对象 孙晋泉
办理机构 泽州县住建局
申请日期 2018-4-9
收件类型 建设项目选址意见书
初审结论 通过
受理日期 2018-4-12
当前状态 已审核
承诺期限 5个工作日
决定日期 2018-4-16
【打印本页】

关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县政府信息中心   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    北京拓尔思信息技术股份有限公司技术支持