中央人民政府网 | 山西省人民政府网 | 晋城在线
您当前所处的位置:首页 > 政务咨询 > 咨询表单

精神文明奖

发布时间:2016-12-29 字体[ ]
我的姓名 保密 手机号码 保密
电子邮箱 咨询部门
标题 精神文明奖
内容 行政单位,部分事业编制人员没有发放精神文明奖励,正常吗?
处理部门 处理进度
回复内容
【打印本页】

关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站检测

主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县政府信息中心   网站备案:晋ICP备05007052号  晋公网安备14050002000347号

    北京托尔思信息技术股份有限公司技术支持