中央人民政府网 | 山西省人民政府网 | 晋城在线
您当前所处的位置:首页 > 政务咨询 > 咨询表单

取暖费何时补

发布时间:2016-12-05 字体[ ]
我的姓名 张先生 手机号码 13935600019
电子邮箱 咨询部门
标题 取暖费何时补
内容 公务员职务与职级2015年1月并行后, 调为副科, 2015年度 2016年度取暖费应发2800元 . 可是2015年 2016年 实发2400元 , 何时补发这两年的 800元 .
处理部门 处理进度
回复内容
【打印本页】

关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站检测

主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县政府信息中心   网站备案:晋ICP备05007052号  晋公网安备14050002000347号

    北京托尔思信息技术股份有限公司技术支持