中央人民政府网 | 山西省人民政府网 | 晋城在线
您当前所处的位置:首页 > 政务咨询 > 结果查询

泽州县南村镇路边的建筑是什么性质的房屋?

  • 发布时间:2017-06-12 信息来源:中国泽州 字体[ ]
    处理部门:
    县住建局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
    属于晋城市建设局承办的市公租房项目,具体情况要咨询市建设局。市长热线办6月3日回复:经和市住建局联系,南村镇附近的建筑是市区修建的公租房。目前公租房的申请条件和分配方案还未出台。
     
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站检测

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县政府信息中心   网站备案:晋ICP备05007052号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

        北京拓尔思信息技术股份有限公司技术支持