中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

独生子女在搬迁中能有哪些优惠政策?

  • 发布时间:2018-05-02 信息来源:中国泽州 字体[ ]
     
    处理部门:
    大东沟镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        对于嵇庄村民所反映的问题,我部门已给予回复,在此次搬迁中独生子女不享受任何优惠政策



    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司