中央人民政府网 | 山西省人民政府网 | 晋城在线
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

公益性岗位咨询

  • 发布时间:2017-08-04 信息来源:中国泽州 字体[ ]
     
    事项名称: 公益性岗位咨询
    受理时间: 2017-08-01
    事项内容: 泽州县今年公益性岗位的报名起止日期,报名所需材料,大概什么时候回分配岗位?
    处理结果:

         

       已通过线下电话回复。

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站检测

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县政府信息中心   网站备案:晋ICP备05007052号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

        北京拓尔思信息技术股份有限公司技术支持