中央人民政府网 | 山西省人民政府网 | 晋城在线
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

关于贷款买房抵押办理

  • 发布时间:2016-11-04 信息来源:中国泽州 字体[ ]
    事项名称: 关于贷款买房抵押办理
    受理时间: 2016-11-04
    事项内容:   县长,你好,我是在南村镇贷款买房的,在银行的贷款合同己经签了两个月了,可贷款一直批不下来,后来经咨询,才知道是咱建设局在整合部门,我看咱有规定7-10个工作日办理完成,可己经过去两个月了也没消息,想问一下县长,难道整合部门就不工作,不上班了吗?整合部门什么时候才能整好?什么时候才能给老百姓办事?
    处理结果

      已回复

     
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站检测

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县政府信息中心   网站备案:晋ICP备05007052号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

        北京拓尔思信息技术股份有限公司技术支持