中央人民政府网 | 山西省人民政府网 | 晋城在线
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

咨询就业

  • 发布时间:2016-08-25 信息来源:中国泽州 字体[ ]
     
    事项名称: 咨询就业
    受理时间: 2016-08-23
    事项内容:  我想问一下什么时候能报名服务基层岗位?这个报名通知在哪可以看到?
    处理结果

     我局拟计划于2016年9月上旬,在泽州县政府网站及人力资源和社会保障局网站发布《关于公开购买基层公共服务岗位吸纳高校毕业生》的公告。

      

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站检测

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县政府信息中心   网站备案:晋ICP备05007052号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

        北京拓尔思信息技术股份有限公司技术支持